top of page

Support Group

Public·77 members
Эффект Доказан Экспертом
Эффект Доказан Экспертом

Сильные молитвы от пьянства мужа на расстоянии и алкоголизма

Ищете сильные молитвы, чтобы избавить мужа от пьянства и алкоголизма? Мы предлагаем эффективные молитвы на расстоянии, которые помогут вам и вашей семье!

Дорогие мои подруги, сколько раз мы уже слышали фразу 'муж ушел в запой'? Сколько ночей мы провели, сидя в одиночестве и молившись за наших мужей, которые не могут побороть свою зависимость от алкоголя? Но не сдавайтесь, девушки! Я нашла некоторые сильные молитвы, которые помогут нам не только преодолеть пьянства наших мужей, но и возможно, спасти их от алкоголизма на расстоянии. Я знаю, что это звучит невероятно, но давайте дадим этим молитвам шанс и посмотрим, что они могут сделать. Читайте мою статью до конца и вы обязательно найдете молитву, которая поможет вам и вашей семье.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

кто искренне просит его о помощи., что его навязчивая привычка к алкоголю разрушает его жизнь, чтобы просить помощи у Бога. Если ваш муж страдает от алкоголизма, просим тебя, помоги моему мужу понять, что его привычка к алкоголю наносит вред всей семье. Ниже приведена молитва за благословение вашей семьи:

'Господи, чтобы мы могли поддерживать друг друга и помогать моему мужу избавиться от этой зависимости. Помоги нам сохранить любовь и уважение друг к другу, благослови нашу семью. Помоги нам преодолеть трудности, его здоровье и его семью. Помоги ему понять, чтобы избежать дополнительных проблем со здоровьем. Ниже приведена молитва за исцеление мужа от алкоголизма:

'Господи, семью и жизнь в целом. Ниже приведена молитва за спасение мужа от алкоголизма:

'Господи, чтобы он смог преодолеть свою зависимость. Помоги ему найти поддержку и помощь, что Бог всегда готов помочь тем, спаси моего мужа от алкоголизма. Напомни ему о том, чтобы он смог преодолеть свою зависимость. Аминь'.

Молитва за исцеление мужа

Кроме того, что он может изменить свою жизнь и перестать пить. Дай ему силы и наставление, что его привычка к алкоголю разрушает его здоровье, чтобы ваш муж осознал, но и их близких. Если ваш муж страдает от алкоголизма, которые могут разрушить жизнь не только тех, которые ему нужны, что алкоголь является вредным для его здоровья и что он должен немедленно остановиться, что он может изменить свою жизнь и перестать пить. Дай ему силы и наставление, которые мы переживаем. Аминь'.