top of page

Support Group

Public·77 members

(sport) Sampdoria — Venezia diretta streaming 30 agosto 2023






U19 -:-REPUBBLICA CECA: MOL Cup16:30Trinec - Sigma Olomouc -:-17:00Domazlice - Pribram -:-17:00Hlubina - Slovacko -:-17:00Kolin - Chlumec nad Cidlinou -:-17:00Lanzhot - Zlin -:-17:00PosticipataPovltavska FA - Zizkov -:-17:00Strani - Kromeriz -:-17:00Velvary - Vlasim -:-17:00Vsetin - Brno -:-17:30Banik Most-Sous - Pardubice -:-17:30Brozany - Teplice -:-18:00Mlada Boleslav - Usti n. L. -:-REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP18:00Union Nove Sedlo - Trstenice -:-REPUBBLICA CECA: Olomoucky KP17:00Dolany - Zabreh -:-17:30Postrelmov - Belotin -:-REPUBBLICA CECA: Stredocesky KP17:30Libis - SK Chlumec -:-17:30Milin - Porici n.


Sampdoria


Serie B, le partite 2023-2024 in tv e streaming su Now


P. 2 -:-16:00River Plate 2 - Velez Sarsfield 2 -:-ARMENIA: First League15:00Ararat-Armenia 2 - Ararat 2 -:-15:00Nikarm - Onor -:-AUSTRALIA: NPL Tasmania12:15Riverside Olympic - Launceston -:-AUSTRALIA: Australia Cup11:30APIA Leichhardt - Sydney FC -:-11:30Gold Coast Knights - Western United -:-11:30Mount Druitt Rangers - Heidelberg -:-AUSTRALIA E OCEANIA: OFC Championship U2305:00Nuova Zelanda U23 - Figi U23 -:-AUSTRIA: Tirol19:30Ebbs - SK St. Johann -:-BELGIO: National Division 120:00Antwerp B - Virton -:-20:00Dessel - Namur -:-20:00Gent B - Thes Sport -:-20:00Knokke - Cappellen -:-20:00OC Charleroi - Lokeren-Temse -:-20:00RAAL La Louviere - Leuven B -:-20:00Saint Eloois - Hoogstraten -:-20:00Tienen - Heist -:-20:00URSL Vise - Charleroi B -:-BELGIO: Second Amateur Division Group ACFF18:00Binche - Tubize -:-18:00Ganshoren - Rebecquoise -:-18:00Hamoir - Renaissance Mons -:-18:00Stockay-Warfusee - Stade Vervietois -:-20:00Acren - Warnant -:-20:00Royal Union SG 2 - Meux -:-20:00Tournai - Union Rochefortoise -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV A18:30Wetteren - Zelzate -:-20:00Cercle Brugge 2 - Voorde Appelterre -:-20:00Dikkelvenne - KRC Gent -:-20:00Gullegem - Petegem -:-20:00Merelbeke - Ninove -:-20:00Olsa Brakel - Mandel United -:-20:00Oudenaarde - Oostkamp -:-20:00Torhout - KRC Harelbeke -:-BELGIO: Second Amateur Division Group VFV B18:45Boom - Bocholter -:-18:45KV Mechelen 2 - Diegem -:-20:00Belisia Bilzen - Hades -:-20:00FC Lebbeke - Londerzeel -:-20:00Hasselt - Lille -:-20:00KRC Mechelen - Overijse -:-20:00Lyra-Lierse Berlaar - Houtvenne -:-20:00Tongeren - K.


S. -:-17:30Mnichovohradistsky SK - SK Doksy -:-17:30Povltavska FA B - Poricany -:-17:30Pruhonice - Velim -:-17:30Tochovice - Sedlcany -:-17:30Tuchlovice - Sokolec -:-REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP17:30Hrachovec - Hluk -:-ROMANIA: Coppa di Romania - Qualificazione16:00Bihor - FC Arges -:-16:30Alexandria - Concordia -:-16:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc -:-16:30Mioveni - Botosani -:-16:30Progresul Pecica - Viitorul Simian -:-16:30Unirea Dej - Steaua Bucuresti -:-16:30Viitorul Ianca - Tunari -:-RUSSIA: Coppa di Russia - Fase a Gironi16:15Akhmat Grozny - Samara -:-16:15Sochi - CSKA Mosca -:-18:30Baltika - Zenit -:-18:30FK Rostov - Lok. Mosca -:-SLOVACCHIA: 3. Liga - West16:30Belusa - Raca -:-SLOVACCHIA: 4. liga - East16:00Medzev - Poprad -:-17:00Kechnec - Rudnany -:-SLOVACCHIA: Coppa di Slovacchia17:00Besenova - Lubovna -:-SLOVENIA: 2.


Sampdoria - Venezia - Serie B 2023 - 2024 - Live Diretta


Diretta Sampdoria-Venezia ore 18: come vederla in tv


Berchem Sport -:-20:00Wezel Sport - City Pirates -:-BHUTAN: Premier League11:00RTC - Ugyen Academy -:-BIELORUSSIA: Pershaya Liga16:00Orsha - Lida -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga BiH18:30Zeljeznicar - Igman K. -:-BRASILE: Serie B00:00Novorizontino - Ituano -:-BRASILE: Coppa del Brasile U2000:00Santos U20 - Corinthians U20 0:202:30Vasco U20 - Fluminense U20 3:320:00Gremio U20 - Athletico-PR U20 -:-20:00Pague Menos U20 - Bahia U20 -:-20:00Sampaio Correa U20 - Porto Velho U20 -:-20:00Sport Recife U20 - CSA U20 -:-BRASILE: Copa Rio19:45Americano - Nova Iguacu -:-19:45America RJ - Resende -:-19:45Duque De Caxias - Bangu -:-19:45Friburguense - Madureira -:-19:45Goncalense - Volta Redonda -:-19:45Olaria - Audax RJ -:-19:45Sampaio Correa FE - Portuguesa RJ -:-CAMBOGIA: CPL13:00Phnom Penh Crown - Tiffy Army -:-CANADA: U Sports00:15UQAM - Laval 3:022:15Concordia - Montreal -:-CINA: FA Cup12:30Dalian Pro - Tianjin Jinmen Tiger -:-13:35Chongqing Tonglianglong - Shanghai Shenhua -:-COLOMBIA: Primera A - Clausura60'Pasto - Once Caldas 1:0COLOMBIA: Primera B - Clausura01:05Patriotas - Quindio 1:222:00Fortaleza - Leones -:-COLOMBIA: Copa Colombia22:00PosticipataAguilas - Atl.


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAEUROPA: Champions League - Qualificazione21:00AEK (Gre) - Antwerp (Bel) -:-21:00FC Copenhagen (Den) - Rakow (Pol) -:-21:00PSV (Ned) - Rangers (Sco) -:-ITALIA: Serie B20:30Bari - Cittadella -:-20:30Catanzaro - Spezia -:-20:30Sampdoria - Venezia -:-20:30Ternana - Cremonese -:-ARGENTINA: Primera B - Clausura02:10Colegiales - Los Andes 1:0ARGENTINA: Copa Argentina19:00Talleres Cordoba - Colon -:-21:15Argentinos Jrs - San Martin S. J. -:-23:30San Lorenzo - Belgrano -:-ARGENTINA: Reserve League - Seconda fase00:00Talleres Cordoba 2 - Rosario Central 2 3:216:00Atletico Tucuman 2 - Argentinos Jrs 2 -:-16:00Banfield 2 - Instituto 2 -:-16:00Colon Santa Fe 2 - Huracan 2 -:-16:00Independiente 2 - Gimnasia L.


Sampdoria-Venezia


Nacional -:-22:00PosticipataCucuta - Ind. Medellin -:-22:00PosticipataMillonarios - Petrolera -:-22:00PosticipataSanta Fe - Pereira -:-CONGO DR: Ligue 115:00Etoile de Kivu - Renaissance -:-15:30Mazembe - Groupe Bazano -:-COSTARICA: Liga de Ascenso - Apertura21:00Marineros PFC - Puerto Golfito FC -:-COSTARICA: Copa Costa Rica36'Liberia - Puntarenas FC 1:136'San Carlos - AD Santos 0:023:00Guanacasteca - Grecia -:-CROAZIA: Coppa di Croazia16:30Belisce - Novi Marof -:-16:30Bilogora - Ponikve -:-16:30Gospic - Kutjevo -:-16:30Granicar Zupanja - Croatia Zmijavci -:-16:30Jadran Porec - Zdralovi -:-16:30Jalzabet - Moslavina -:-16:30Libertas - Medjimurec -:-16:30Primorac Biograd - Radnik Krizevci -:-16:30Vardarac Vardaroc - Karlovac -:-16:30Vukovar 1991 - Granicar Kotoriba -:-16:30Zagorec K.


Sampdoria vs Venezia | Serie B


Sampdoria-Venezia: dove vedere la gara ? Diretta TV, Live


Sampdoria - Venezia risultati in diretta, risultati H2H e


D (Esp) - Eibar D (Esp) -:-19:00St. Pauli D (Ger) - Brema D (Ger) -:-MONTENEGRO: Coppa19:00Jedinstvo - Mornar -:-19:00Jezero - Arsenal Tivat -:-20:00Buducnost - FK Podgorica -:-20:00Decic - Sutjeska -:-20:00Iskra - Rudar -:-20:00Kom Podgorica - Berane -:-20:00Mladost DG - Bokelj -:-20:00Petrovac - Grbalj -:-NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura18:00Ferretti U20 - Esteli U20 -:-22:00Jalapa U20 - Masachapa U20 -:-22:00Managua FC U20 - UNAN-Managua U20 -:-23:00Diriangen U20 - Sport Sebaco U20 -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Central American Cup02:00Cartagines - Deportivo Universitario 2:202:00Saprissa - Coban Imperial 5:036'Independiente - FAS 1:036'Olimpia - Xelaju 0:0NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Caribbean Cup00:06Golden Lion (Mar) - Defence Force (Tri) -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Championship Women U17 - Qualificazione00:00Portorico U17 D - Honduras U17 D 2:121:00Bermuda U17 D - Canada U17 D -:-22:00El Salvador U17 D - Trinidad e Tobago U17 D -:-NORVEGIA: Division 3 - Group 118:00Frigg - Fana -:-NORVEGIA: Coppa di Norvegia - Femminile18:00Stabaek D - Rosenborg D -:-18:00Vålerenga D - RØA D -:-OMAN: Professional League15:45Bahla - Al-Rustaq -:-15:55Al Nasr - Al-Shabab -:-18:15Sohar - Dhofar -:-PERU: Liga 220:00Deportivo Coopsol - Comerciantes -:-22:15Juan Aurich - Los Chankas -:-POLONIA: Ekstraklasa18:30Pogon Szczecin - Slask -:-POLONIA: III Liga - Group IV17:00Siarka Tarnobrzeg - Sokol Sieniawa -:-POLONIA: Central Youth League12:00Jagiellonia U19 - Gornik Z.


Piraeus - Kroussonas -:-16:00Thiseas Agria - Fikis -:-INDIA: Calcutta Premier Division11:30Southern Samity - Patha Chakra -:-INGHILTERRA: EFL Cup20:45Chelsea - Wimbledon -:-20:45Harrogate - Blackburn -:-20:45Nottingham - Burnley -:-20:45Sheffield Utd - Lincoln -:-21:00Doncaster - Everton -:-INGHILTERRA: Professional Development League14:00Hull U21 - Millwall U21 -:-IRAN: Pro League Golfo Persico18:00Zob Ahan - Havadar SC -:-18:30Aluminium Arak - Shams Azar Qazvin -:-20:00Foolad - Persepolis -:-IRLANDA DEL NORD: Premiership Women20:45Ballymena D - Derry City D -:-ISLANDA: Besta deild karla19:30Hafnarfjordur - Akureyri -:-ISOLE FAR OER: 1. Deild19:30Streymur 2 - HB Torshavn 2 -:-KUWAIT: Premier League17:45Al Salmiya - Al Naser -:-20:00Al Jahra - Al Qadisiya -:-LITUANIA: I Lyga16:00Marijampole City - BFA Vilnius -:-17:00Transinvest - Siauliai 2 -:-MACEDONIA DEL NORD: 2. MFL16:00Ohrid - Karaorman -:-MALDIVE: Dhivehi Premier League18:00Buru Sports - TC Sports Club -:-MAROCCO: Botola Pro20:15FAR Rabat - Chabab Mohammedia -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura69'Venados - Tapatio 2:005:05Correcaminos - Alebrijes Oaxaca -:-MESSICO: Liga MX U23 - Apertura17:00Queretaro U23 - Atlas U23 -:-17:00Tigres U23 - Santos Laguna U23 -:-MONDO: Amichevoli Nazionali17:30Bahrain - Radnicki Beograd -:-MONDO: Amichevoli per Club19:30Varea (Esp) - Huarte (Esp) -:-20:00Galapagar (Esp) - Las Rozas (Esp) -:-MONDO: Amichevoli per Club - Femminile36'Club America D (Mex) - Barcellona D (Esp) 0:036'Tigres D (Mex) - Real Madrid D (Esp) 0:014:00Montpellier D (Fra) - St Etienne D (Fra) -:-17:30Dijon D (Fra) - Metz D (Fra) -:-19:00Madrid C.


SNL17:00Fuzinar - Grosuplje -:-17:00Ilirija - Rudar -:-17:00Triglav - Dravinja -:-18:00Gorica - Bilje -:-SLOVENIA: 3. SNL - East17:15Videm - Korotan -:-SUDAFRICA: Premier League17:00Polokwane - Mamelodi -:-19:30AmaZulu - TS Galaxy -:-19:30Chippa United - Royal AM -:-19:30Richards Bay - Sekhukhune -:-19:30Stellenbosch - Kaizer Chiefs -:-19:30Swallows - Cape Town Spurs -:-SUD AMERICA: Copa Libertadores - Play Off00:00Internacional (Bra) - Bolivar (Bol) 2:0SUD AMERICA: Copa Sudamericana - Play OffRigoriEstudiantes (Arg) - Corinthians (Bra) 1:000:00Defensa y Justicia (Arg) - Botafogo RJ (Bra) -:-SUD COREA: K League 212:00Seoul E-Land - Jeonnam -:-12:30Cheongju Jikji - Anyang -:-12:30Seongnam - Gimpo FC -:-SVEZIA: Division 2 - Västra Götaland19:30Hittarp - Varbergs GIF -:-SVIZZERA: Promotion League18:00Lugano II - Rapperswil -:-19:30Bruhl SG - St.


Gallen II -:-19:30Cham - Kriens -:-19:30Delemont - Bulle -:-20:00Etoile-Carouge - Bavois -:-SVIZZERA: 1. Liga Gruppo 120:00Terre Sainte - Meyrin -:-SVIZZERA: 1. Liga Gruppo 220:15Black Stars - Courtetelle -:-TUNISIA: Ligue Professionnelle 117:30Stade Tunisien - Olympique Beja -:-UNGHERIA: NB III - Northeast17:00Eger SE - Tiszaujvaros -:-17:30Cigand SE - Karcagi -:-17:30Debreceni EAC - Kisvarda II -:-17:30DVTK II - Hatvan -:-17:30Gyongyosi - Debrecen II -:-17:30Putnok VSE - SBTC -:-17:30Senyo Carnifex - REAC -:-17:30Tiszafuredi - Ujpest II -:-UNGHERIA: NB III - Northwest11:00Győr II - SC Sopron -:-17:30Balatonfuredi - Csornai -:-17:30Budaorsi - VLS Veszprem -:-17:30Gyirmot II - Dorogi -:-17:30Haladas Zanati - Komaromi VSE -:-17:30III.


Sampdoria - Venezia: diretta live Serie B Calcio 30/08/2023


Sampdoria - Venezia: Oggi in diretta streaming e in TV